Завод Зенит является лидером на рынке производства твердотопливных котлов отопления и печей различного назначения. За плечами сотрудников Завода более 20 лет успешной работы в данной отрасли.

Котлы и печи «Зенит» отмечены множеством дипломов и наград на различных профильных выставках, собрали множество положительных отзывов и ставятся в первую пятерку, а то и тройку в ряду отечественных производителей отопительного оборудования. Удостоились знака «Отличник качества» в конкурсе «Сто лучших товаров России» — 2011 и звания «Лауреат конкурса». Интеллектуальная собственность защищена тремя патентами на «Промышленный образец» и «Полезную модель» и двумя патентами на торговую марку.

Мы сотрудничаем с Торгово — Промышленной  палатой Пермского края и участвуем в проекте, направленном на улучшение качества  потребительских  товаров  — «Покупай Пермское», который успешно внедряется и продвигается при поддержке Правительства Пермского края.

НАША МИССИЯ

Компания ЗЕНИТ динамично развивается в направлении производства отопительного оборудования. Постоянно совершенствуется производственный процесс, внедряются новые инновационные технологии. На предприятии активно поддерживается рационализаторство и изобретательство. Применяются принципы бережливого производства. Самое важное для нас есть и всегда будет - добиться результата, который хочет получить наш клиент!

ОПЫТ

Механическая обработка металлов любой сложности. Производство металлоконструкций различного назначения с 2001 года.

КОМАНДА

Высококвалифицированные сотрудники в области разработки, проектирования и производства отопительного оборудования. Стаж более 20 лет.

КАЧЕСТВО

Котлы проходят контроль качества в несколько этапов, в т.ч. гидравлическое испытание на целостность швов
давлением 3 атмосферы.